Добрый день, уважаемый врач. Прошу совета, я в расстерянности

Добрый день, уважаемый врач. Прошу совета, я в расстерянности... 36 неделя беременности, до сегодняшнего дня никаких беспокойств не было кроме гемоглобин скачет В последний раз был 100 пью гино-тартиферон. Сегодня утром сьела овсянку и выпила таблетку гино-тартиферона + 2 хофитол(врач назначила чуть отекают пальцы рук ) потом выпила стакан яблочного фреша и , через 15 минут "вырвала" все полностью. Что делать напугана до смерти?И врач мой в отпуске... Очень жду Вашего ответа, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Антонина - без паники.
Была ли боль перед рвотой, или тошнота. Повторялась ли рвота, и принесла ли она облегчение. Если ещё интересует данная ситуация - пишите на e-mail [email protected]/