Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по следующим показателям крови: 1) гомоцестиин 6,44 (норма 5-12) 2) Д-димер 118 (норма 33,5-727,5) 3)Полиморфизм...

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по следующим показателям крови: 1) гомоцестиин 6,44 (норма 5-12) 2) Д-димер 118 (норма 33,5-727,5) 3)Полиморфизм генов системы свертывания крови: Мутация Лейден-нормальная гомозигота Полиморфизм 20210 протромбина нормальная гомозигота Метилентетрагидрофолатредуктаза- нормальная тгомозигота Полиморфизм Arg353gln- нормальная гомозигота Полиформизм 455 фибриногена- патологическая мутатная гомозигота Полиморфизм мутации редуктазы метионинсинтетазы- гетерозигота Мутация ингибитора активатора плазминогена гетерозигота. Могут ли данные отклонения мешать имплантации эмбриона. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Теоретически может мешать имплантации эмбриона. Это относится к фибриногену. Вам нужна консультация опытных специалистов для исключения такой патологии как дисфибриногенемия. Валерий Вознюк.