Добрый день! До вчерашнего дня принимал лекарства против простуды Ремантадин (согласно инструкции)

Добрый день! До вчерашнего дня принимал лекарства против простуды Ремантадин (согласно инструкции).Так же совмещал прием вышеуказанного лекарства с приемом таблеок не от простуды а именно ОРУНГАМИНА ,вчера заметил что опухла стопа, при наступании возникает боль, после длительного хождения боль уменьшается. Опухоль не спадает 2й день. Подскажите что это может быть?как лечить?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Стоит обратиться на очную консультацию к ревматологу.