Здравствуйте. Данные пятнушки появились вчера вечером спустя пару часов после того как мне моя постоянная...

Здравствуйте. Данные пятнушки появились вчера вечером спустя пару часов после того как мне моя постоянная партнерша сделала минет, до этого ничего такого на члене не было. Пятна не зудят, не болят, ничего не выделяют, относительно вчерашнего они уже сегодня утром немного увеличились, примерно на миллиметр в радиусе. Я поговорил с ней об этом и оказалось, что она у себя обнаружила на гландах шароподобное образование на гландах в диаметре около трех миллиметров. Подскажите, пожалуйста, что к чему.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обратитесь на очный прием к урологу или венерологу. После осмотра, при необходимости соответствующее лечение.