Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какие обследования пройти со следующими...

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какие обследования пройти со следующими симптомами: ноют колени, лимфоузел на шее, и, кажется, челюстной сустав, температура 37,2. Мне 24 года, женщина. Травм не было, из физических нагрузок только пешие прогулки. Времени на походы к врачам очень мало, поэтому прошу немного сузить круг нужных специалистов. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Просьба связаться по тел. 0632335040. Постраемся помочь!