Здраствуйте!

Здраствуйте!!! Меня в течении недели беспокоят периодические боли в нижней части живота (похожие на боли при растройстве желудка),вздутие, газы зуд в заднем проходе, кал мягкий...Принимал фосфалюгель в течении недели но особых результатов не дало... Подскажите как быть в такой ситуации и насколько это серьезно...

Ответы врачей 1

Специалист
Такие симптомы могут быть при различных заболеваниях.Если зуд интенсивный необходимо обследоваться на энтеробиоз.
К вопросу о серъезности - боль терпеть не стоит. Фосфалюгель принимать не нужно.