Доброго времени суток. Обращаюсь со следующей проблемой

Доброго времени суток. Обращаюсь со следующей проблемой. Мне 19 лет. Уже третий год у меня проблемы с кожей. Суть: если дотрагиваешься до кожи, нечаянно задеваешь обо что-то, либо об тело трется одежда, то образуются какие-то покраснения, которые чешутся, (да и вообще тело чешется иногда), причем они выпуклые. Если их не трогаешь, то через 20-30 минут все проходит. Занимаюсь дзюдо, после тренировки все тело красное. Был гастрит лет 5 назад. Обращался в больницу , не могли поставить диагноз.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обратиться к дерматологу и аллергологу, это вариант крапивницы.