Здравствуйте! Некоторое время назад, я неожиданно обнаружила у себя на ноге розовое шелушащееся пятнышко,...

Здравствуйте! Некоторое время назад, я неожиданно обнаружила у себя на ноге розовое шелушащееся пятнышко, вначале не придала значения, но пятно никуда не исчезало, и я начала волноваться. Оно никак себя не проявляет, не чешется, не зудит, я его не ощущаю, но оно не проходит. Поскажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть клиническую картину, покажитесь на консультацию.