в общем после занятия сексом появилась такая вещь. Головка члена стала весьма быстро покрываться белым...

в общем после занятия сексом появилась такая вещь. Головка члена стала весьма быстро покрываться белым веществом (стагма или как оно там называется правильно). ЗА сутки выделяется достаточно большое количество. ЧТо само по себе неприятно. До этого такого не было. Суть вопроса состоит в следующем. Стоит ли обращаться в больницу? Если да, то к какому специалисту (венеролог или уролог или кто-то другой)? Может ли это означать что-либо серьезное? ЗАранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Посетите очно уролога или венеролога.