в общем после занятия сексом появилась такая вещь. Головка члена стала весьма быстро покрываться белым...

в общем после занятия сексом появилась такая вещь. Головка члена стала весьма быстро покрываться белым веществом (стагма или как оно там называется правильно). ЗА сутки выделяется достаточно большое количество. ЧТо само по себе неприятно. До этого такого не было. И что ещё интересно. Большинство белого налета (выделений) находятся на левой части головки члена. Суть вопроса состоит в следующем. Может ли это означать что-либо серьезное? Стоит ли обращаться в больницу? Если да, то к какому специалисту (венеролог или уролог или кто-то другой)? Может ли это означать что-либо серьезное? ЗАранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Стоит обратиться на консультацию к дерматовенерологу, возможно прийдется сделать дополнительные обследования.