добрый день! моему ребенку 3 месяца,недели две назад на ножке появилось красное пятнышко,но через 4...

добрый день! моему ребенку 3 месяца,недели две назад на ножке появилось красное пятнышко,но через 4 дня сошло, сегодня проснулись и оно опять появилось.Сначала думали что это лишай, но домашних животных у нас нет! подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить его? у нас проблема в городе с дерматологами,поэтому надеемся что кто то в интернете может подсказать!

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть стрептодермия. Покажите ребенка дерматологу или педиатру.!!не занимайтесь самолечением!!