Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне 27 лет, не могу забеременеть

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне 27 лет, не могу забеременеть. Лечусь гормональной терапией (утрожестан с 15 по 25 д.ц.) и гомеопатическими препаратами. Цикл сильно скачет от 23 дней до 46. Последние месячные были 9.07.13. На 4-й и на 13-й день был секс. Вечером 13 д.ц. начало мазаться, с 14-го дня и по сейчас - сильное кровотечение со сгустками алого цвета, сильно болит низ живота и поясница, налилась и болит грудь. Что делать???

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНЫЙ вызов скорой помощи