Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23 года. - в возрасте 20 лет "в обл

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 23 года. - в возрасте 20 лет "в обл. правого придатка кистозное образование 64,1*50,4 мм" из УЗИ. За 2 недели лечения киста рассосалась. -в 21 год, по прохождению УЗИ молочных желез поставили диагноз "признаки фиброаденомы справа - однородное образование с четкими ровными контурами, без четко выраженной капсулы, 35*11 мм". То есть, на ощупь она есть, но на снимке УЗИ ничего не видно. Болей не было, грудь не беспокоила. Сказали подождать.. - вот сейчас, мне 23. Появились болевые ощущения в обл. правой груди. И опять же, на ощупь чувствуется, на снимке УЗИ почти не видно.. По результатам УЗИ - "Очаговых образований нет. Объемных образований с обеих сторон не выявлено. Диагноз: Железистая мастопатия. Левосторонний подмышечный лимфаденит. Рек-но: консультация онкохирурга" Диагноз онколога - "Фиброзно-кистозная мастопатия". Лечение - "Нимесил - 1порошок/2р в день - 5 дней; Тазалок - 40 капель/2р в день - 3 месяца" Пожалуйста, помогите разобраться с диагнозом и лечением. Заранее СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это мастопатия. К тазалоку добавте циклодинон 40 капель утром, аевит 1 капс. 2 раза в день после еды.