ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС.У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 10НЕДЕЛЬ.НА 8ОЙ НЕДЕЛЕ СТАЛА НА УЧЕТ.И ВОТ НА 9ОЙ НЕДЕЛЕ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ КАКАЯ ТА МАЗНЯ,ИНОГДА БОЛЬШЕ СЛИЗЬЮ,ЦВЕТ БОЛЕЕ КОРИЧНЕВЫЙ ЧЕМ КРАСНЫЙ.ПОБАЛИВАЕТ ЖИВОТ.Я ЯСНОЕ ДЕЛО ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ.НА ЧТО МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛА НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!?ПРОПИСАЛА ДУФАСТОН И ДЕКСАМЕТАЗОН.Я ПЬЮ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ НО ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ Ответ

Специалист
Обратитесь в гинекологический стационар.