Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом на второй день после вставления ВМ спирали? Спасибо

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом на второй день после вставления ВМ спирали? Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не ранее 7- 10 дней и после осмотра врача