Здравствуйте ! У меня такой вопрос , моей бабушке 93 года , она постоянно ,время...

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , моей бабушке 93 года , она постоянно ,время от времени страдает отдышкой , очень часто дышет и говорит что ей очень тяжело дышать ,не хватает воздуха , чувствует сильную усталость , померял даваление 130/80, врача она не хочет видеть , не доверяет нашим врачам , вот может посоветуете какоето лекарство или профилактическое что нибуть что бы помочь бабушке избавиться от этой отдышки .

Ответы врачей 1

Специалист
Ничего не поделаешь, придётся её-таки показать врачу. Да ещё и снимок сделать и кардиограмму снять. Ишите доктора, которому Ваша бабушка доверится.