Здравствуйте, у меня такая проблема . На носу есть небольшой бугорок, наполненный жидкостью

Здравствуйте, у меня такая проблема . На носу есть небольшой бугорок, наполненный жидкостью. Появляется когда жарко, а так его нет. Словно пот не выходит из под кожи в этом участке. Что это может быть и как с ним бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, заочно трудно комментировать, посетите консультацию.