| 2013-10-18 17:25:40

У ребенка 10 лет аллергия на кошек. Сейчас вынуждены жить в квартире, где есть кошка...

У ребенка 10 лет аллергия на кошек. Сейчас вынуждены жить в квартире, где есть кошка (в другой комнате). По ночам происходят приступы, затрудненное свистящее дыхание. Если выходит на балкон, на воздух становится полегче. Когда жил в другом месте (без кошки) проблем не было. Что можно из препаратов попробовать принимать? К сожалению, проходить полноценное обследование и лечение в мед. центрах не можем - нет средств.

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
уважаемый Петр! Выбор за Вами - или кошка, или ребенок. Звучит грубо, но в данной ситуации, так и есть. Лучшее лечение аллергии - убрать аллерген, и лечить ничего не надо!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.