Добрый день. Несколько дней назад на лбу появились мелкие бугорки, через день этими бугорками покрылось...

Добрый день. Несколько дней назад на лбу появились мелкие бугорки, через день этими бугорками покрылось все лицо. Сейчас они начали сушить кожу и шелушиться, все это причиняет ужасный дискомфорт. Что бы это могло быть? Как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Специалист
Не видя клинической картины, трудно комментировать. Посетите дерматолога.