в районе виска новообразование, круглое - то ли бородавка то ли еще что-то, растет...

в районе виска новообразование, круглое - то ли бородавка то ли еще что-то, растет и если раньше было светло-коричневым то сейчас стали появляться на нем темные пятна. Во сне часто лежу именно на этом боку - получается, на бородавке. Хочу удалить. Ка быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провести дерматоскопию определить что это за новообразование и после этого будет выбрана тактика удаления.