Здравствуйте. Примерно неделю назад был секс с малознакомым человеком без презерватива

Здравствуйте. Примерно неделю назад был секс с малознакомым человеком без презерватива. В течении 4-5 дней не было никаких сторонних ощущений, а потом начался зуд (чесание) в области лобка и немного паха. До этого эта зона была полностью побрита и пошло после бритья раздражение. Вопрос: зуд от того что волосы отрастают и заживают воспаления или я что то подцепил ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно трудно комментировать, стоит все таки посетить доктора, возможно понадобиться дополнительно сдать анализы. Не стоит с незнакомыми людьми практиковать незащищенный секс.