Здравствуйте!Муж после перелома таза лежит7недель

Здравствуйте!Муж после перелома таза лежит7недель.Сейчас возле яичек в паху начало чесаться и появились раны.Что это может быть и что делать?Вставать ему пока нельзя!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться опрелость; как правило, такая ситуация осложняется грибковой флорой и доставляет ощутимый дискомфорт. Конечно, однозначные выводы лучше делать после осмотра, но можно попробовать посмотреть фото (на адрес [email protected]).
Специалист
Скорей всего в области паха могли появиться пролежни и дерматомикоз( грибковое поражение)