здравствуйте.три дня назад заметила на шее с лева на три пальца ниже мочки уха маленький...

здравствуйте.три дня назад заметила на шее с лева на три пальца ниже мочки уха маленький бугорок,размером с маленькую фасолинку,форма продолговатая,его видно только при наклоне головы в право.бугорок плотный,не подвижный,не болит,цвет кожи не изменен.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день.Трудно сказать.Может быть липома (доброкачественное образование).Конечно,нужно показаться врачу.Для начала терапевту