Здравствуйте! Когда-то давно, немного меньше года назад, был баланопостит, было больно оголить головку члена из-за...

Здравствуйте! Когда-то давно, немного меньше года назад, был баланопостит, было больно оголить головку члена из-за мелких трещинок. Когда все зажило, на том месте появилось белые уплотнения, на ощупь слегка шероховатое. со временем их стало больше. Не болят, не чешутся, никакого дискомфорта! Помогите узнать что это и как от него избавиться? Могут ли это быть кондиломы?

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно ответить не возможно, нужен осмотр . Это могут быть и кондиломы.