Добрый день. Меня косметолог поставила перед выбором акнекутан или роаккутан

Добрый день. Меня косметолог поставила перед выбором акнекутан или роаккутан. Сказала я своим пациентам назначаю только роа, он мол эффективнее и надежнее и рецедивов не бывает, а после акнекутана бывают. Скажите правда ли это?и все таки какой препарат лучше и и у какого препарата больше рецедивов?стою перед выбором,еще и цена в 2 раза больше. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Не имеет значения какой препарат, главное набрать курсовую куммулятивную дозу. Перед приемом и во время приема обьязательно нужно будет делать контрольные анализы биохимии крови. Препарат должен назначать врач, ваш косметолог должен иметь специализацию по дерматологии!