У меня пару лет назад начали появляться маленькие водянистые прыщики,кот.очень чесались и потом превращались в...

У меня пару лет назад начали появляться маленькие водянистые прыщики,кот.очень чесались и потом превращались в большие фурункулы.Появлялись сразу по несколько на руках,ногах,особенно на ягодицах .Подскажите что это может быть и как лечить.Авитаминоза у меня нет,живём с мужем и у него тоже иногда вскакивает,но не так часто как у меня

Ответы врачей 1

Специалист
Вам вместе с мужем необходимо подойти для очной консультации, к сожалению, без осмотра диагоз поставить нельзя