Здравствуйте, я беременна, скоро рожать. У меня уже в течении месяца очень больно тазо-бедренный сустав,...

Здравствуйте, я беременна, скоро рожать. У меня уже в течении месяца очень больно тазо-бедренный сустав, когда лежа переворачиваюсь со спины на бок или наоборот, боль отдает вниз в ногу, однако при хождении боли нет, ничего не беспокоит (За берем. набрала много веса, видимо от этого). Может ли это быть прищемление нерва? Если да, то в таком случае это может быть противопоказанием для местной анестезии в позвоночник при кесарево сечении? Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Анестезиолог определит
adminforum
Это не является противопоказанием.