Добрый день, я очень хочу ребёнка, а муж сомневается в том, стоит ли нам сейчас...

Добрый день, я очень хочу ребёнка, а муж сомневается в том, стоит ли нам сейчас "рожать". Возможно ли забеременеть сразу же после месячных, на второй, третий день, если не предохраняться?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я думаю, что все-таки стоит с мужем решить вопрос желаемости беремености. Если вы забеременеете обманным путем, то возможно это осложнит ваши отношения. Беременность во время менструации маловероятна, но возможна.