Добрый день! Моему папе (66 лет) поставили диагноз рак предстательной железы

Добрый день! Моему папе (66 лет) поставили диагноз рак предстательной железы. ПСА: март 2013 - 4,4 июль 2013 - 5,4 биопсия: по Глисону 6 (3+3) МКТ (23.07.2013): КТ признаки гиперплазии и структурных изменений предстательной железы. Очаговые изменения обоих легких с подозрением на вторичный характер. Остаточные явления перенесенного тубаденита. Мнения врачей разошлось. Уролог ООД считает, что при таких анализах не может быть метастазов в легких, а таракальный хирург основываясь на МКТ - наоборот и говорит, что нельзя оперировать и проводить химиотерапию, предлагает гормонотерпию. Скажите пожалуйста какое еще можно пройти обследование чтобы быть уверенными метастазы есть или нет? Чтобы Вы посоветовали в данной ситуации.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Гормонотерапию с последующим контролем каждый месяц.