в декабре 2012 г мне сделали операцию коронарное стентирование полгода принимаю плавикс на ногах стали...

в декабре 2012 г мне сделали операцию коронарное стентирование полгода принимаю плавикс на ногах стали появлятся синяки одни проходят сразу появляются другие что делать ведь мне сказали принимать плавикс целый год ежедневно

Ответы врачей 1

Специалист
нужно сделать коагулограмму-проверить свертываемость крови,и дальше принимать решение в зависимости от результата,естественно, "из двух зол-меньшую"