здравствуйте, я хотела посоветоваться.у меня после бритья подмышек видно волосы через кожу, недавно в интернете...

здравствуйте, я хотела посоветоваться.у меня после бритья подмышек видно волосы через кожу, недавно в интернете нашла "удаление волос на всегда"и хотела спросить: это не навредит здоровью и не сделает только хуже?вот сам рецепт: "йодированный раствор, смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингредиентов, подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как обесцветится, наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день."

Ответы врачей 1

Специалист
После такого компресса можно получить дерматит, а вот избавиться от волос нельзя. Воспользуйтесь лазерной эпиляцией.