Здравствуйте, скажите пожалуйста, могули я работать на Железной дороги электромонтером ОПС(охранно-пожарная сигнализация) со статьёй 14б?...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могули я работать на Железной дороги электромонтером ОПС(охранно-пожарная сигнализация) со статьёй 14б? При трудоустройстве на РЖД, мне дали направление на прохождение медицинской комиссии (в РЖД своя поликлинника). Комиссия проходит по приказзу 302н, в направлении на комиссию стоят следующие приложение: 1)Химичиские факторы: НЕТ 2)Физические факторы: прил.1.п.3.5-производственный шум; прил.2.п.1-работа на высоте; прил.2.п.2-работы по обслуживанию и ремонту действующих эелктроустановок с напряжением 42Вольта и выше переменного тока, а также мотажные наладочные работы, испытание и измерения в этих установках. Помогите пожалуйста, жду ответа

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Еслі псіхіатр РЖД разрешіт, то можете работать-порядок освідетельствованія будущіх работніков РЖД-вне компетенціі украінскіх псіхіатров, єто узковедомственній вопрос, регуліруемій подзаконнімі актамі, а не медіцінской логікой. Уві, нічем Вам тут не помочь.