Добрый день! Уже пятый день держиться температура

Добрый день! Уже пятый день держиться температура. Сначала была под 40. Два дня до 38 и два дня 37,5 иногда 38. В первый день была рвота. Сделали 6 уколов антибиотика. Но температура всё равно держиться. Болят лимфоузлы за левым ухом.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Без похода к врачам не обойтись-нужно смотреть.Сначала терапевт и ЛОР.Похоже на ОРВИ (типа грипп и др),а стало быть антибиотики неэффективны.Но осмотр обязателен!