Здравствуйте!У меня появилась проблема, уже 2 месяца как бросил курить,занимаюсь спортом,бегаю каждое утро по 5...

Здравствуйте!У меня появилась проблема, уже 2 месяца как бросил курить,занимаюсь спортом,бегаю каждое утро по 5 км,и по вечерам в спортзале занимаюсь,но вот вторую неделю немогу ничего делать.при любой нагрузке на мышци ачинается сильная спазмирующая боль в голове,после того как на турнике подтягиваюсь,или отжимаюсь от пола тоже самое,но когда бегаю по утрам,после пробежки сразу на турник,тогда ничего не болит,но если в любое другое время сумашедшая боль которая проходит в течении 15 минут. Измерял давление какоето непонятное 140 на 60,то 120 на 90.посоветуйте что делать пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Давление в пределах нормы.Это непостоянная величина и колеблется в течение дня.При нагрузке естественно выше.А вот сосуды головы проверить нужно.Для начала посетите невропатолога.Думаю,он вам порекомендует сделать РЭГ и УЗДГ сосудов головы