| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте,доктор! При вагинальном обследовании(бакпосев на флору)у меня диагностировали ентерокок 10 в 6 степени и эшерихию колли,тоже...

Здравствуйте,доктор! При вагинальном обследовании(бакпосев на флору)у меня диагностировали ентерокок 10 в 6 степени и эшерихию колли,тоже 10 в 6 ст,обе инф чувствительны к левофлоксацину(лечение левомак по 500 мг в сутки на 5 дн+санация,в последующем-вагилак для насадки здоровой флоры).Вопрос:какие обследования нужны мужу,лечение?Насколько опасна инфекция.Какая резистентность и вероятность распросранения(в зависимости от иммунитета)?Заранее спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

2256
Аксёнов Павел Валерьевич
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Мужу необходимо посетить уролога, на основании осмотра и консультации будет определён необходимый план обследования или лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.