здравствуйте.неделю назад сильно загорела и на покрасневшей коже увидела множественные возвышающиеся образования светло коричневого цвета(не...

здравствуйте.неделю назад сильно загорела и на покрасневшей коже увидела множественные возвышающиеся образования светло коричневого цвета(не зудят,не болят). сейчас когда краснота спала они практически не заметны.ходила к дерматологу,но она сказала,что ничего не видит.стоит ли мне беспокоится по поводу этих образований и какое исследование нужно пройти. жен 34 года.спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, невозможно делать какие-либо выводы онлайн в ситуации, когда дерматолог на очной консультации не увидел патологии. Попробуйте посетить другого доктора.