Здравствуйте, у меня сбоку переднего зуба черное и на зубе черное пятно, что делать? Это...

Здравствуйте, у меня сбоку переднего зуба черное и на зубе черное пятно, что делать? Это лечится? И еще от зуба часть откололась, а в нем была пломба и она тоже упала, что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
нужно реставрировать этот зуб чтобы он дальше не разрушался