можно ли забеременеть если заниматься сексом без презерватива если парень вытащил член до того как...

можно ли забеременеть если заниматься сексом без презерватива если парень вытащил член до того как кончил?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вполне возможно