Доброе утро, прощу что вы мне помогли, у меня последные дни очень кружется голова, ...

Доброе утро, прощу что вы мне помогли, у меня последные дни очень кружется голова, себя плоха чуствую, глаза темнеет, я пошла сдала анализ крови, но к сожеление резултаты так написано что нечего не могу понять, я отправлю вам и попрошу вас что помогли мне читать, можете мне обиснить какие у меня резклтаты? Заранее блогадарю вас Анаель

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Anael.Вы не написали ваших анализов или я их не получила.Пожалуйста,повторите.И измерьте давление,может,оно низкое?