Добрый день, у моего ребёнка ( мальчик 9 лет) вчера наблюдалась сильная головная боль ,...

Добрый день, у моего ребёнка ( мальчик 9 лет) вчера наблюдалась сильная головная боль , затем поднялась температура, после принятия темполгина головная боль прошла, но появилась сильная пульсирующая боль в глазах. Температура держится 37гр. Приезжала скорая - давление 130\70, сахар 3,6 Сказали что на менингит непохоже, может начало Ангины. Возможна при таких симптомах боль в глазах?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Леонид! Боль в глазах может быть на фоне интоксикации. При проводимом лечении вирусного заболевания боль проходит.