Добрый день. 43года, пол-ж

Добрый день. 43года, пол-ж. Что-то нарушилось в прямой кишке: ощущения недовысвобождения при стуле. Пробовала бисакодил табл.,стул нормальный. Через 2 дня начала побаливать прямая кишка (внизу живота где яичники обычно проверяют), ночью проснусь-побаливает ощутимие-жить конечно можно, но мучаюсь вопросом: что это может быть и можно ли ректальные свечи например с облепихой?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Мой совет-обратиться к хирургу и гинекологу.Нужно посмотреть прямую кишку и поставить диагноз.Самолечение может быть чревато.