Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год. У меня проблема с кровью, очень низкие тромбоциты. Последний результат анализа 93.При этом все остальное в принципе в норме, кроме лейкоцитов , она все время на одном уровне - 2, 3. Я пью лекарство "этамзилат" Мне еще назначили колоть внутривенно "Глутоксим" В 14 лет я болела апластической анемией. В 19 лет мне сделали операцию на щитовидную железу и облучение, так как была злокачественная опухоль 1 стадии. Стоит ли мне сейчас беспокоиться по поводу крови, делать трепанобиобсию и колоть назначение врача?? И от чего такое может быть. У меня еще слегка нарушены гормоны щитовидной железы, но эндокринолог сказал, что это не влияет на тромбоциты.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обратиться к гематологу для дообследования. Если в Киеве, то первый этап - это посещение гематолога в консультативной поликлинике (ул.Рижская,1). Валерий Вознюк.