Здравствуйте, у меня такая проблема:с января у меня нет месячных, никаких признаков токсикоза, тесты показывали...

Здравствуйте, у меня такая проблема:с января у меня нет месячных, никаких признаков токсикоза, тесты показывали отрицательно,вполне нормально себя чувствовала, недавно начал расти живот, пупок вылез, что-то начало шевелиться, сделала электронный тест, показало больше 5 недель, была у гинеколога, она сказала что уже 24-26 недель, затем в платной клинике сделала УЗИ, сказали что 33 недели уже, но живот у меня не такой большой для таких сроков, как мне кажется. Также меня не тошнит и вообще никакого токсикоза нету, только шевеления. Я категорически не хочу рожать, подскажите что можно сделать:(

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Родить и оставить ребёнка в роддоме. Желающих много!