| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день. поставили диагноз Эрозивный гастрит

Добрый день. поставили диагноз Эрозивный гастрит. Бульбит. назначили : Нольпаза 2р в день, Панзинорм 3р в день и меверин 3р в день. Пропила курс , следила за питанием, но никакого результата, такие же боли. Советую купить нексиум или де-нол. Подскажите лечение. Спасибо!

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Ольга. Нужно выполнить повторное эндоскопическое исследование желудка и двенадцатиперстной кишки с обязательной биопсией слизистой для определения хеликобактерной инфекции. Если во время эндоскопии эрозии еще есть и будет положительным тест на упомянутую инфекцию - лечение нужно скорегировать в сторону ликвидации данной инфекции + препараты, снижающие секрецию соленой кислоты в желудке. Если же во время эндоскопии эрозий не будет и тест будет отрицательным - значит ищите другую причину боли. С уважением.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.