добрый день.помогите разобраться в лечение

добрый день.помогите разобраться в лечение.моему мужу 49 лет,лишнего веса нет,работа сидячая,появились ноющие боли в колене,небольшая отечность,хруст в суставе при хотьбе.обратился к ортопеду-травматологу(лучшему в нашем городе),направлен на узи,закл.-признаки дегенеративных изменений менисков с функц.нестаб.медиальных с обеих сторон.экссудативного синовиита,периостеотендолигаментопатии медиальной коллатеральной связки справа. других исследований не назначил. назначено лечение-Опразол 1т.2р.в день,Промакс 250мг 2р. в д.,Ацелизин 1гр в/м через день 5 дней, Ксефокам в/м 5 дн.через день. 1.какие анализы и обследование стоит пройти? 2.стоит ли колоть и пить 3 противовоспалительных препарата? спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для правильного определения тактики лечения УЗИ мало - стоит выполнить МРТ сустава.