Мой муж мне достался уже реабилитированным от наркозависимости( шестой год без наркотиков),все отлично,но появилась пивная...

Мой муж мне достался уже реабилитированным от наркозависимости( шестой год без наркотиков),все отлично,но появилась пивная зависимость,пьяным никогда не бывает,но каждый день 1-2 бут.обязательно присутсвуют,иногда 100-200 гр.водки.Скажите,это так сказать заместительная терапия или допинг?Что это и чем грозит?Длится полгода это,а на днях сам предложил купить ПРО ПРОТЕН 100 или чтото в этом роде,чтоб перебороть две недели,а потом сам не будет вспоминать о спиртном как и о наркотиках.Что скажете?Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Скажу, что есть смысл обратиться к своему наркологу.