Здравствуйте. 4 года назад я сильно упала на руку и она очень болела (не могла...

Здравствуйте. 4 года назад я сильно упала на руку и она очень болела (не могла поднятьбольше чем на 30 градусов вверх)и сама кисть. На кисть наложили бинт и мазь и через 2 недели всё прошло. Через год на море при попітке нырнуть соскочил плечевой сустав в той же руке - я как то наклонилась вперед расслабив руку а потом назад (боль ацкая конечто)и он стал на место к врачу не обращалась... и вот такой соскок за последние 3 года 3 раза. Последний неделю назад. Вопрос мне сразу к хирургу или сначала всё таки к травматологу. И если позволяет политика сайта подскажите пож. куда с таким дефектом обратится сразу. В свои 32 я чувствую себя инвалидом.

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Можете обратиться в нашу клинику, подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) подобными проблемами занимаются ортопеды; 2) для наиболее правильного определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр и МРТ плечевого сустава; 3)день и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.