Здравствуйте! ответьте пожалуйста,

Здравствуйте! ответьте пожалуйста,.У моей мамы,была онкология Рак вульфы 1 стадия .Прошла операцию затем курс облучения.В результате облучения произошел никроз кожной ткани в области гениталий.В течении трех недель,принипала Carbo animalis (Карбо анималис) - уголь животный по совету гомеопата,с целью заживления поврежденных такней.Месяц как уже не принимает этот препарат.Появились раны, стала мучаться жуткими болями.Причем постоянно, самочувствие видоизменяется.То температура высокая,то удушливый кашель,то сыпь по всему телу!Гомеопат говорит что так и должно быть,вроде как реакция на этот препарат.Подскажите пожалуйста,как можно вывести Carbo animalis (Карбо анималис) - уголь животный из организма побыстрее!? Или все же дождаться желаемого результата? Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При реакции гиперчувствительности к препарату назначаются гомеопатические или аллопатические антидоты. Только лечащий, наблюдающий доктор может определить что это за реакция.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Трудно судить о течении проявлений от воздействия препарата заочно. Следуйте рекомендациям лечащего врача, который наблюдает пациентку.