Около недели назад ощутила болезненность на передней стенке грудной клетки справа. Болезненность поверхностная

Около недели назад ощутила болезненность на передней стенке грудной клетки справа. Болезненность поверхностная. На три пальца ниже ключицы, на три пальца от подмышечной впадины. Боль ощущается при повороте головы в противоположную сторону, при напряжении поверхностной мышцы шеи, при ощупывании этого места. Болезненность буквально в одной точке, небольшого размера. покраснения в этой области нет, видимого отека нет. При физической нагрузке не болит.Больше никаких симптомов. Что это и что с этим делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пройдите хотя бы консультацию