Здравствуйте! Только пусть ответит специалист, пожалуйста

Здравствуйте! Только пусть ответит специалист, пожалуйста.Мне 22 года. Год назад начались странные ощущения, описать сложно. Как будто не чувствую своего тела внутри, могу двигаться, чувствительность кожи вроде нормальная, но как будто что то не так, очень страшно. Сейчас это состояние долго не проходит. Когда шла с поликлиники, такое ощущение появилось как будто перестаю чувствовать себя, да, я иду, но как будто не я((((( я очень нервничаю, 3 года назад перенесла потерю близких, в 6 лет сама была в аварии и погибли родители, сейчас стресс, часто ругаюсь с молодым человеком, защита диплома... Но боюсь что это связано не со стрессом, потому что лет в 16 был долгий приступ, сильно кружилась голова и было высокое давление, поставили всд, потом прошло... Но это не все, в течение наверно лет 7бывают приступы после отхождения сна, не могу пошевелиться, но потом выхожу из состояния этого.... Но сейчас беспокоит сильно ощущения потери чувсвительности что ли внутреннего... Недавно начались приступы нехватки полного дыхания, но было жарко и опять же таки нервы. По обследованиям ничего не нашли, единственное напраили к неврологу и свалили на всд...Что со мной(((((((вдруг что то серьезное

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович